Всем привет, дорогие читатели. Сегодня мы хотим поговорить с вами, наверное, об одном из самых трудно получаемых титулов в PUBG Mobile, называется который «пацифист» или «бесплатный обед». В этой статье мы расскажем вам, что вам понадобится для получения этого титула, а также предоставим вам небольшой гайд, как выполнить задания для этого титула.
Что нужно, чтобы получить пацифиста в PUBG Mobile
Итак, для того, чтобы получить данный титул, вы должны будете знать, что перед выполнением задания вы должны будете выполнить несколько условий.
- Данный титул получается только в соло-игре. Не в дуо и не в сквадах, как пишут «некоторые специалисты». Только в соло-режиме вы сможете выполнить все, что требуется для этого титула.
- Вы должны обладать рангом не ниже, чем «платина 5». Это также является обязательным условием, для получения титула.
- Вы должна закончить игру на первом месте, не нанеся врагам урона и не убивая их. Это самый сложный пункт и практически невыполнимый, но мы постараемся вам с этим помочь.
Как получить титул пацифиста
Итак, начнем с самого старта, а именно с выбора карты. Для выполнения «пацифиста» вам подойдет Санук или Эрангель, т.к. это карты, на которых имеется достаточно зелени, чтобы спрятаться, а также достаточно зданий, для тех же целей.
В идеале выбрать и одежду, которая будет сливаться с текстурами карты.
Далее перейдем к спуску на парашютах. Вы должны высадиться в самой отдаленной зоне, где точно, кроме вас, никого не будет. Таким образом вы сможете получить хоть какой-то начальный лут. Если с вами все-таки кто-то высадился – не страшно. Не трогайте ничего и быстро отправляйтесь к ближайшей дороге, чтобы найти какой-нибудь автомобиль. На нем вы сможете приехать в какое-то пустое поселение и собрать там достаточное количество боликов и аптек.
Что касается лута, то вы должны собрать по максимуму обезболивающих средств и аптечек, а также слеповых и дымовых гранат. Это то, что поможет вам скрываться как можно дольше. Естественно, что ни о каких автоматах, пистолетах и патронах, и речи идти не может. Будет замечательно, если вы найдете маскхалат, однако это удовольствие можно урвать практически всегда только в аир-дропах, за который нужно воевать, поэтому если получится его взять – берите, если нет – не «рвите когти».
Ваша тактика – тактика скрытности. Всегда держитесь за зоной. Достаточное количество регена и боликов должны вам в этом помочь. Обязательно держите 1 большую аптеку на самую последнюю зону. Так вы сможете пережить вашего противника в ней.
Всегда слушайте все вокруг. Все мы знаем, что за игроками могут «привязываться» боты. Услышав их – сразу бегите. Как правило, погоня будет длиться около 30 секунд, после чего боты переключаются на других игроков. Также всегда держите уровень бустов на максимальном показателе, а в особенности – с ТОП-15. Т.к. рюкзак у вас будет пустым, то вы их сможете набрать очень много.
В самой маленькой зоне – раскидайте дымы как можно больше, а сверху добавьте свето-шумовых гранат. Таким образом вы полностью дезориентируете врага, получая шанс того, что он выбежит из зоны, гоняясь за вами. Кроме того, у него будут девайсы, патроны, гранаты и немного бустов. У вас же – полный запас скрытности и регена. Вы должны будете пережить его именно на регенерации, именно на той последней большой аптечке.
На этом мы и заканчиваем наш гайд, ибо все остальное уже будет зависеть от ваших навыков, умения, а также удачи (куда ж без нее). Мы же желаем вам еще больше удачи, ибо она точно вам пригодится. До новых встреч.